Промокоды Tripinsurance на 2018 год. Самая полная информация о том, как получить скидку при покупке страховки.

Некоторое время назад я уже писал большой развернутый отзыв о страховой компании tripinsurance. Для тех, кто все пропустил, напоминаю – это единственный страховщик на пространстве СНГ, сотрудничающий с французско-швейцарским ассистансом Mondial  (Allianz Global), который в свою очередь имеет рейтинг надежности «AA» по шкале агентства Standard&Poor’s. Если в двух словах и без заумных слов — эти страховки относятся к премиум классу и имеют максимальное покрытие. Поэтому если для вас качество важнее цены – то это определенного ваш выбор. Тут и включенные услуги переводчика, и хорошие клиники, и страховка на случай отмены рейса… И множество других важных плюсов. Но об этом всем я уже писал в своем предыдущем отчете. Почитайте, если захотите. А я пока скажу о минусах этой страховой. По сути, tripinsurance.ru плох только тем, что все полисы стоят здесь довольно дорого. На том же сайте Черехапа, можно купить множество страховок онлайн по значительно более низким ценам. Сэкономить на tripinsurance можно только одним способом – использовав тот или иной специальный промокод на скидку. Именно о них, я и расскажу вам в этом обзоре.

Лучшая медицинская страховка для путешествий за границу: мои отзывы о Tripinsurance

Tripinsurance промокоды на скидку

tripinsurance-promokod

Начну с того, что максимальная скидка, которую видел лично я достигала 31%. Как правило, такие фестивали щедрости компания Трипиншуранс устраивает в честь тех или иных праздников. Отслеживать информацию об этом можно на Форуме Виннского, где даже создана специальная ветка, где регулярно появляются новости о подобных скидках и акциях.

Примеры промокодов:

VICTORYDAY — скидка 23% работал в мае 2017 года и появился в честь дня победы

HAPPYBIRTHDAY – этот промокод tripinsurance ru работал всего одни сутки и был выпущен ко дню рождения компании. С его помощью можно было получить скидку в 31%.

SPRINGTIME – скидка 27%, работал с 6 по 8 марта 2017 (в канун Всемирного женского дня).

Совет: чтобы получить максимальную скидку (вплоть до 31 процента) внимательно отслеживайте новости на Форуме Виннского в канун тех или иных праздников. Велика вероятность, что за несколько дней до какой-то большой даты компания разразится очередным промокодом. Выждите момент, и тогда купить премиальную страховку вы сможете по цене обычного полиса.

Страховка для Шенгена: как выбрать и не ошибиться? Все нюансы полисов в страны ЕС?

Tripinsurance постоянная (!!!) скидка в 11%

anton-borodachev

Если ждать, как Ассоль или Хатико вы ничего не собираетесь – вот вам еще один вариант экономии. Некоторое время назад страховая компания tripinsurance специально для читателей моего блога подарила специальный промокод на 11%. Для того, чтобы воспользоваться им вам нужно проделать последовательность из нескольких простых действий:

  1. Перейдите на сайт компании вот по этой ссылке (иначе код не сработает);
  2. Найдите на главной странице окошко «Промокод» и введите туда слово ANTONBORODACHEV.
  3. Все. После этого вам останется только купить подходящую страховку.

Если вы все сделали правильно, в графе покупки у вас должно все выглядеть примерно так (старая цена зачеркнута – и рядом с ней новая).

Выложу тут принтскрин в качестве примера.

straxovka

Свадьба за границей: рассказ о том, как мы самостоятельно устроили свою свадьбу в Грузии.

Где купить страховку дешевле, чем на Tripinsurance

черехапа

Если даже с учетом скидки стоимость полиса кажется вам слишком высокой, я вам советую обратить внимание на сервис под названием Черехапа. Там тоже очень много страховых компаний, которым тоже можно доверять. Самые лучшие – Liberty, ERV, VTB-insutance. Вы просто вбиваете направление и даты поездки, а система уже сама предложит вам самый оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Купить страховку таким образом можно по карте всего за несколько минут. Купленный полис подходит для всех посольств и приходит на e-mail в электронном виде. Приобрести полис могут граждане любых государств (в том числе и Беларуси).

Как снять отель максимально дешево: 9 секретов экономии.