Это на самом деле не так-то просто писать статьи о себе. Я сейчас довольно долго смотрел в монитор и думал о том, с чего стоит начать этот текст для раздела «Об авторе». О том, что меня зовут Антон Бородачёв, вы, наверное, и так уже знаете (это имя крупным шрифтом написано на главной странице блога). Да и о том, что этот сайт веду я, скорее всего, тоже уже догадались.

anton-v-budapeste

Что еще стоит знать обо мне? Хм… Давайте я поделюсь с вами несколькими фактами. Итак… Начнем с простого.

  • Я родился в Минске, окончил Минский институт управления (по специальности – правоведение), но потом женился и переехал в Гродно.
  • Моя свадьба прошла в Грузии. А потом об этом писали на Онлайнере и снимали репортаж для телеканала «Мир».

Свадьба за границей: 17 советов как зарегистрировать брак в Грузии.

  • Моя жена работает на популярном российском сайте Ostrovok.ru.
  • А моя младшая сестра пару лет назад в качестве «Мисс Беларусь» представляла нашу страну на конкурсе «Мисс Мира» в Вашингтоне.

Что касается лично меня, то большую часть времени я путешествую, а потому пишу огромные статьи про разные города и страны. Следить за моими передвижениями в режиме онлайн можно, подписавшись на мой Инстаграм или на мою группу ВКонтакте. Там я публикую многое из того, чему не нашлось места здесь, на моем блоге. А также провожу конкурсы и оперативно отвечаю на вопросы читателей. Поэтому подписывайтесь. Не зря же я целый абзац расхваливаю свои социальные сети.

  • Каждый год я посещаю 10-12 стран.
  • У меня есть небольшая туристическая компания в Минске. Поэтому при желании иногда вы даже можете отправиться в путешествие со мной вместе.

В общем… Я довольно многогранная личность. В последнее время помимо путешествий я также часто пишу о кино, а также публикую какие-то (псевдо)философские тексты о жизни, мечтах и умении непрестанно двигаться к своим целям.

Куда приводят мечты. Большая статья обо мне, Криштиану Роналду и самолете среди многоэтажек

А еще летом 2018 года я написал свой дебютный роман, который сейчас продается на Amazon’е, Литрес’е и некоторых других популярных площадках. Моя книга получила названием «Все, что я о ней помню». О чем эта история? Проще всего было бы сказать, что она о любви, но на самом деле это будет правдой только наполовину. Скорее это роман о жизни, одиночестве, поиске себя и попытке установить перемирие со своими призраками прошлого. Те, кого мы любили, навсегда останутся частью нас. И именно в этом, наверное, заключается один из главных рефренов этой книги. По своей стилистике этот роман больше всего похож на книги Вишневского и Мураками (по крайней мере, мне приятно так думать). Поэтому если вы любите нечто подобное – можете его почитать. Для этого просто напишите мне в Инстаграме. Потом расскажите, как вам?