Сайт о бюджетных путешествиях. Интересные рассказы о поездках, фотоотчеты, статьи и советы, которые помогут вам отказаться от услуг турагентств и путешествовать самостоятельно

Промокоды Яндекс путешествия 2024: как сэкономить 20%?

Бьюсь об заклад, вы открыли этот пост не для того, чтобы насладиться моим литературным талантом. Поэтому давайте обойдемся без долгих прелюдий и перейдем сразу к делу. В этой статье я расскажу об актуальных промокодах сайта Яндекс Путешествия и покажу, как с их помощью сделать свою поездку чуть-чуть дешевле.

anton-borodachev-kak-dobratsja-do-kappadokii-iz-antalii

Максимальная скидка сейчас составляет 2000 RUB. И получить ее очень просто.

Яндекс Путешествия: промокод на бронирование в мобильном приложении

APPA. Купон на скидку в 10%. Чтобы его применить, нажмите тут, скачайте мобильное приложение и на этапе бронирования введите те самые волшебные символы.

promokody-jandeks-puteshestvija-2023

Чтобы фокус сработал можно добавить еще: «Торжественно клянусь, что замышляю только шалость». Максимальный дисконт — 1000 RUB.

Промокоды Травелата на 2024 год. Скидки до 5000 RUB!

Мой личный промокод на 12%

Некоторое время назад Яндекс Путешествия сделали специальный промокод для читателей моего блога. Выглядит он так TP-ANTON и дает скидку в 12%. Чтобы использовать его, кликните по этой ссылке. Тогда скидка подтянется автоматически.

Промокод для заказа на сайте (2024)

TPO-PROMO12. Скидка 12% от суммы бронирования, но не более 1000 RUB. Вводить эти волшебные буквы нужно вот тут. Заходите на сайт, выбираете понравившийся отель, а затем на вкладке бронирования ставите галочку в окошке «У меня есть промокод». Если запутались – смотрите пример ниже.

promokod-na-pervoe-bronirovanie-jandeks-puteshestvija-2023

В некоторых источниках, этот купон упоминается, как «промокод сайта Яндекс Путешествия на первый заказ». Но по факту, он срабатывает при любых бронированиях. Срок действия промокода — до 31.03.2024.

Промокоды Level travel: скидки от 1500 до 7000 RUB

Новый промокод Яндекс Путешествий

vecher-v-grodno-lajfhaki-puteshestvie-v-belarus

Он дает скидку до 20%. Но действует только на отели из специальной подборки. А еще использовать его можно только в мобильном приложении. Сам промокод выглядит так: MART. Действует до конца месяца.

Самый большой промокод Яндекс Путешествий

Выглядит он так: WORLDRAVEL. И дарит скидку в 5000 rub. Данный промокод тоже действует только на варианты жилья из специального списка. Вот он. В этот раз в нем оказались гостиницы и апартаменты за пределами России. Срок действия промокода — до 1 мая 2024 года. Чтобы скидка сработала, общая сумма бронирования должна быть больше 50 000 rub.

Промокод за подписку на e-mail рассылку

Тут все очень просто: подписываетесь на рассылку новостей от Яндекс путешествий — и получается промокод на 10%.

yandex-puteshestvija-promokod-na-skidku

Почитать подробности можно тут. Предложение действует до 31 января 2024 года включительно.

« »