Если вы давно читаете мой блог, то, наверное, уже знаете, что в середине 2018 года я написал свой дебютный роман. Книга получила название «Все, что я о ней помню» и только за первые 3 месяца после релиза ее прочитало уже больше 300 человек (наверное, неплохой результат для никому не известного автора). Примерно, 1-2 раза в неделю я получаю о ней новые отзывы. Какие-то приходят мне в виде личных сообщений. Другие – появляются ВК, Инстаграме или, например, на сайте Ридеро, где она доступна для скачивания. Каждый из этих отзывов важен для меня, поэтому сегодня я решил собрать их все в одном месте и оформить в виде отдельного поста. Впоследствии я буду пополнять этот список. Поэтому если однажды вы тоже решите скачать мой роман, обязательно напишите мне о своих впечатлениях после прочтения. И ваша рецензия тоже появится на этой странице.

Отзывы

"Все, что я о ней помню": все рецензии и отзывы о моей дебютной книге."Все, что я о ней помню": все рецензии и отзывы о моей дебютной книге."Все, что я о ней помню": все рецензии и отзывы о моей дебютной книге."Все, что я о ней помню": все рецензии и отзывы о моей дебютной книге."Все, что я о ней помню": все рецензии и отзывы о моей дебютной книге."Все, что я о ней помню": все рецензии и отзывы о моей дебютной книге."Все, что я о ней помню": все рецензии и отзывы о моей дебютной книге. "Все, что я о ней помню": все рецензии и отзывы о моей дебютной книге.

"Все, что я о ней помню": все рецензии и отзывы о моей дебютной книге.

"Все, что я о ней помню": все рецензии и отзывы о моей дебютной книге. "Все, что я о ней помню": все рецензии и отзывы о моей дебютной книге. "Все, что я о ней помню": все рецензии и отзывы о моей дебютной книге. "Все, что я о ней помню": все рецензии и отзывы о моей дебютной книге. "Все, что я о ней помню": все рецензии и отзывы о моей дебютной книге.

"Все, что я о ней помню": все рецензии и отзывы о моей дебютной книге."Все, что я о ней помню": все рецензии и отзывы о моей дебютной книге. "Все, что я о ней помню": все рецензии и отзывы о моей дебютной книге.

otzyvotzyv"Все, что я о ней помню": все рецензии и отзывы о моей дебютной книге."Все, что я о ней помню": все рецензии и отзывы о моей дебютной книге.