Промокоды Суточно.ру явление довольно редкое. Бонус на 500 rub можно получить практически всегда. Но вот более жирные скидки попадаются, увы, не так часто (обычно – в канун больших праздников). Чтобы их получить – можно подписаться на почтовую рассылку сервиса или просто сохранить в закладках эту статью. Здесь я регулярно собираю и обновляю актуальные акции.

Свежие промокоды Суточно.ру (апрель 2024)

deystvujushie-promokody-sutochno-ru

"МАЙСКИЙ". Скидка 500 RUB на бронирование квартир в России, Казахстане, Армении, Турции, Беларуси и некоторых других странах. Акция действует до 27 апреля 2024 года. Промокод срабатывает для жилья, приведенного в этой подборке.

Скидка на первое бронирование

Чтобы ее получить введите промокод "САКВОЯЖ" на странице внесения предоплаты. Бонус составит 300 RUB. Немного, конечно, но лучше, чем ничего.

Промокод-однодневка

Выпущен в честь 1 апреля. Действует один день и дает скидку в 300 rub. Чтобы ее получить — при бронировании введите слово "ШУТКА".

Бонус от друга (500 rub)

netta-bonusy-sutochno-ru

Я сам только недавно узнал, но оказывается на Суточно.ру можно получить 500 RUB, если завести аккаунт по пригласительной ссылке друга. Если вы еще ни разу не арендовали жилье на этой площадке – просто кликните здесь, и вам сразу начислится небольшой бонус. После регистрации он отразится в разделе «Баланс» и будет действовать в течение 30 дней. Через месяц – неиспользованный бонус сгорает.

Общие правила использования промокодов

Вводить промокоды можно на этапе бронирования вот в этом окошке с надписью «Промокод»…

promokody-i-akcii-sutochno-ru-2024

… Либо же заранее на странице «Баланс». Как это сделать – я покажу на картинке ниже.

aktualnye-promokody-i-akcii-sutochno-ru-2024

  • Разные промокоды суммируются между собой.
  • Оплатить с их помощью можно до 10% от общей стоимости бронирования.
  • Накопленные бонусы можно передавать другим пользователям Суточно.ру (например, кому-то из друзей или родственников). Как это сделать, можно почитать тут.

Как найти жилье в Беларуси? 7 советов путешественникам

Послесловие

minsk-ulica-lenina

Если вы заметили, что какой-то промокод не работает — пожалуйста напишите об этом в комментариях. Да и если все сработает — тоже черкните пару строк. Мне всегда приятно видеть под статьей хорошие комментарии. Ну а на сегодня у меня всё. Всем пока! И всем приятных путешествий!