Ближе всего к профессии модели я был, наверно, лет 10 назад, когда от нечего делать смотрел по ТВ какие-то выпуски проекта «Топ-модель по-американски». Мне нравилась Тайра Бэнкс, и меня забавлял этот чудик… (как же его звали? … Miss J кажется…) который странно одевался и постоянно говорил всем: «Тяни шею, милочка». Я посмотрел наверное, серий 20 того шоу… И с тех пор больше никак не пересекался ни с чем, что как бы то ни было связано с модельным бизнесом. Такие штучки больше по части моей сестры. А между мной и индустрией Fashion всегда было примерно столько же общего, как между белорусскими футболистами и футболом.

muzhskaya-fotosessija-minsk

Именно поэтому я даже немного удивился, когда представители минской фотостудии KOZA пригласили меня поучаствовать в студийной фотосессии. Голос Тайры в моей голове говорил, что надо соглашаться. Miss J снова бубнил что-то про важность вытянутой шеи. И я подумал: это будет классный опыт для меня. Беру! И уже совсем скоро пытал утюгом свою самую красивую рубашку (кстати, не особо успешно).

Ладно-ладно… Не буду преувеличивать масштаб события (я все-таки не для обложки Men's Health фоткался). Но мне было приятно попробовать себя в качестве модели. Там были прожекторы, разные фотозоны, огромные зеркала… Хочешь – задумчиво в окно смотри. Хочешь – картинно в кровати валяйся.

fotosessija-v-minske

Да, я знаю, мне не с чем сравнивать… Но так или иначе, мне понравилось это место. Поэтому, если вы вдруг тоже захотите устроить себе фотосессию (семейную, индивидуальную или, например, в стиле Loft) – обязательно возьмите на заметку эту студию.

fotostudija-v-minske

Тем более, что очень часто у них проходят действительно классные акции. Например, совсем недавно заказать студийную фотосъемку здесь можно было всего за 39 BYN (фотограф + студия). Просто подпишитесь на инстаграм KOZA_Studio — и тогда вы всегда будете в курсе событий.

View this post on Instagram

Вам осталось только открыть дверь, и вы окажитесь в уникальном для Минска месте. Мы старались для вас сделать наше арт-пространство стильным и уютным ?. Как вы думаете, у нас получилось ?) . Запись по телефону +375296221422 или пишите в Директ ? . Наш адрес ?: ? м. Якуба Коласа, пр. Независимости 58/6 (сквозной вход через клуб Dozari). ?Задать вопрос и записаться можно по телефону круглосуточно: ?Viber, Telegram: +375296221422 ?Instagram ➡️ direct: @koza_studio ?По вопросам сотрудничества: admin@koza.studio или direct ➡️ @koza_studio ⠀ KOZA-get style! . #фотограф #фотографминск #фотосессияминск #свадебнаясьемка #портретнаясьемка #индивидуальнаяфотосессия #козастудия #модель #минскфото #фотоминск #минск #беларусь #photo #photoshoot #photographer #photographerminsk #studio #kozastudio #photostudia #model #portrait #wedding #familyportrait #photosession #minsk #belarus

A post shared by Курсы Макияжа Фотостудия Минск (@koza_studio) on

В общем… Если вы хотите почувствовать себя настоящей моделью, позлить своего бывшего крутыми фото в соцсетях или просто сохранить навсегда какой-то памятный момент своей жизни – то вам сюда. Все подробности (пароли и явки) можно посмотреть на сайте компании. Также задать интересующие вас вопросы вы можете по телефону +375 29 622-14-22 или через вот эту форму.

studijnaja-fotosessija

Кстати, KOZA работает не только в качестве фотостудии. Здесь действует своя школа красоты, проходят курсы причесок и макияжа, а также мастер-классы по искусству моделей и фотопозированию. Еще раз повторю: узнать все подробности можно на сайте компании, ссылку на который я давал чуть выше.

Ну а я на этих словах буду прощаться. Вдруг из Men's Health позвонят (а я тут с вами занят). Нет… Ну а что? Посмотрите, вон какие снимки у меня получаются. Я прирожденная модель. Эх… Ну что скрывать… Уроки Miss J Alexandr’a все-таки не прошли даром.