Сайт о бюджетных путешествиях. Интересные рассказы о поездках, фотоотчеты, статьи и советы, которые помогут вам отказаться от услуг турагентств и путешествовать самостоятельно

Промокоды для путешествий: как быстро сэкономить 45€

Я тут обнаружил, что у меня есть целая охапка промокодов от самых разных сервисов. И в этот момент у меня появилась идея собрать их все в одной статье. Они помогут вам сэкономить на отелях, страховках, пакетных турах и даже билетах на самолет. Сегодня расскажу, как буквально за пару минут сэкономить 45€ на своем путешествии.

Я вас заинтриговал? Тогда вперед – не будем терять время!

Яндекс путешествия

promokod-sekonomit-na-puteshestvii
Здесь и далее в статье использованы изображения Artworkids с сайта Pixabay

Популярный сервис, позволяющий находить и бронировать отели в разных частях света. Больше всего актуален для путешествий по России (выбор отелей в этой стране в ЯП самый обширный). Но другие страны на сайте тоже представлены. В каталоге есть много отелей Стамбула, Еревана, Минска, Тбилиси… Поэтому проверяйте свои направления.

Воспользоваться промокодом можно следующим образом:

  • Нажмите тут;
  • Выберите нужный город и отель;
  • А затем введите один из промокодов ниже.

TPO-OLD-TP даст вам скидку в 10%, но не более 1000 RUB на любые отели без ограничений. Промокод APPA «срежет» те же 10%, но только при бронировании жилья через мобильное приложение. Максимальная скидка – 1000 RUB (это примерно 35 BYN).

promokod-yandex-puteshestvija

Как купить дешевый тур в Турцию? 7 советов

Travelata

Сайт, специализирующийся на «пакетных турах». Если в ближайшее время вы собираетесь на отдых в Турцию, Египет или ОАЭ – он вам будет очень полезен. Проект действительно толковый. Большая часть туров продается с вылетом из Москвы. Но цены тут заметно ниже, чем в минских турагенствах.

puteshestvija-so-skidkami

Как воспользоваться промокодом?

  • Перейдите вот на эту страницу;
  • Выберите нужное направление;
  • И на этапе бронирования введите один из промокодов, представленных ниже.

Промокод traveldiary300 срежет 300 RUB с любой покупки без ограничений. А вот остальные его собратья сработают лишь от определенной суммы. Например, traveldiary500 даст вам скидку в 500 российских рублей при покупке тура дороже 20 000 RUB. Traveldiary1000 сэкономит 1000 RUB при заказе дороже 30 000 RUB. А traveldiary2000  на скидку 2000 даст скидку в 2000 российских рублей при покупке тура на 100 000 RUB и выше.

kak-vvodit-promokod-travelata

Самый «жирный» промокод выглядит так: AF4000LETO. Он сэкономит вам 4000 RUB при бронировании путевок дороже 140 тысяч.

Промокоды Травелата на 2023 год. Скидки до 5000 RUB!

Level Travel

promokody-i-skidki-na-puteshestvija

Еще одна похожая площадка, где можно забронировать отель или купить полноценный тур (с проживанием и перелетом). Чтобы воспользоваться скидкой перейдите вот на эту страницу, а затем на этапе бронирования введите следующие промокоды:

LT-FBUY-MAY сэкономит вам 2000 RUB при любой покупке дороже 100 тысяч. А с промокодом LT-FBUY-OTEL можно сделать заказ дешевле на 3%, но только в том случае, если вы бронируете гостиницу без перелета. Оба кода можно использовать до 31 мая 2023 года.

Промокоды Level travel: скидки от 1500 до 7000 RUB

Jazeera airways

samolety-promokody

Ближневосточная авиакомпания, выполняющая рейсы в Кувейт, Черногорию, а также на Кипр, Шри-Ланку и во многие другие страны мира. При покупке билета просто воспользуйтесь промокодом LENTA23, чтобы сэкономить от 5 до 15% от стоимости перелета.

promokody-na-purteshestvija-2023

Оплатить билет нужно до 11 июня 2023. Отправиться в путешествие – до конца сентября 2023 года.

Еще один промокод — Q8 — действует для полетов в Саудовскую Аравию. Скидка — 10%. Но что-то я сомневаюсь, что кому-то из вас это будет полезно.

AtlasBus

Оператор маршруток, выполняющих рейсы почти во все крупные города Беларуси. Чтобы получить скидку – просто скачайте приложение вот по этой ссылке. Бонус на первое путешествие применится автоматически.

promokody-2023-na-puteshestvija

На этом пока все. Если эта статья была вам полезна – напишите под ней приятный комментарий или отправьте ее своим друзьям. Вдруг им она тоже пригодится. Если отклик с вашей стороны будет хорошим – я постараюсь регулярно обновлять и дополнять этот пост. Такие промокоды появляются постоянно. Давайте держать руку на пульсе.

« »