Наш проект всегда открыт для интересных предложений о сотрудничестве как коммерческого, так и некоммерческого плана. Написание статей, публикация рекламных постов, размещение ссылок и многое другое – в любом деле мы будем рады помочь. Пишите нам — и мы ответим. Если, конечно, ваши предложения не противоречат законодательству Республики Беларусь.

Немного цифр. Мой блог — это семь сотен статей, количество которых постоянно прирастает. Каждый день (!) через страницы этого сайта проходит от 2 до 4 тысяч человек, что позволяет данному проекту стабильно держаться в ТОП-10 лучших туристических сайтов Беларуси (по версии LiveInternet).

statistika

Также мы постоянно ведем работу в социальных сетях. Посмотреть наши страницы в ВК и Инстаграме можно по соответствующим ссылкам. Дальше приведу здесь всю необходимую контактную информацию. Итак...

Связаться с нами по вопросам сотрудничества  вы можете одним из трех способов:

  1. Посредством электронной почты, написав письмо на адрес 2807777@mail.ru с пометкой «Сотрудничество».
  2. Через наш аккаунт в инстаграме

ВАЖНО!!! Все вопросы, касающиеся путешествий — задавайте пожалуйста в комментариях под статьями (а не через почту или социальные сети). В этом случае — другие пользователи тоже смогут прочесть полученный ответ, а статьи станут более «живыми» и всеобъемлющими. Без обид, но через личные сообщения я никому отвечать не буду.

Пресс/блог туры и рекламные поездки

Их я просто обожаю. Поэтому если у вас будут конкретные предложения — пишите мне на электронную почту 2807777@mail.ru. Я вам обязательно отвечу. Что касается написания статей, то могу привести для примера мои публикации, посвященные пресс-туру в Тюмень, который был организован при поддержке российского федерального агентства по туризму. Ссылки ниже.

Хм... Это не совсем про пресс-туры, но здесь я также хотел бы добавить, что в разное время у нас был опыт сотрудничества с крупными транспортными компаниями (автобусными операторами LuxExpress и FlixBUS, а также паромной компанией Viking Line). Тут обычно все очень просто: вы мне бесплатные билеты, а я вам — упоминания в своих статьях, а также полномасштабные посты с отзывами.

Viking Line (Викинг Лайн). Наш опыт поездки и мои личные отзывы о путешествии.

В качестве примера приведу статью, написанную для компании LuxExpress, которая любезно предоставила мне бесплатные билеты в Таллинн. На данный момент этот материал занимает первое место по своему запросу в поисковой выдаче Google, что постоянно обеспечивает компании дополнительный приток клиентов. Я думаю, такое сотрудничество, вполне, можно считать взаимовыгодным.

Контакты и Сотрудничество

Размещение гостевых постов

Ну и напоследок самое интересное… Мы часто рассказываем вам о наших путешествиях. Может быть вы тоже хотите чем-то поделиться с нами? Если у вас есть интересные рассказы о ваших поездках, красивые фотографии или какие-то другие прикольные материалы, которым стало слишком тесно в вашем семейном архиве – присылайте их нам, и мы с удовольствием разместим их на нашем сайте (с указанием автора). В общем, давайте дружить. И собирать плюсики к карме. После восстания машин или зомби-апокалипсиса они нам всем еще пригодятся.